Mitarbeiter

Wissenschaftliches Personal (Haushaltsmittel)

Nachname Vorname Titel Telefon E-Mail
Eibl Eva Prof. Dr. +49 331 977 203102 eva.eibl@uni-potsdam.de
Krüger Frank apl. Prof. Dr. +49 331 977 5813 kruegerf@geo.uni-potsdam.de
Kulikova Galina Dr. +49 331 977 6260 kulikova@geo.uni-potsdam.de
Ohrnberger Matthias Dr. +49 331 977 5785 mao@geo.uni-potsdam.de

Wissenschaftliches Personal (Drittmittel)

Nachname Vorname Titel Telefon E-Mail
Kriegerowski Marius M.Sc. +49 331 977 6260 kriegero@uni-potsdam.de
Scherbaum Frank Prof. Dr. +49 331 977 5814 fs@geo.uni-potsdam.de
Vasyura-Bathke Hannes Dr. +49 331 977 6258 hvasbath@uni-potsdam.de
Vogel Kristin Dr. +49 331 977 6257 kvog@geo.uni-potsdam.de
Zeckra Martin M.Sc. +49 331 977 6258 zeckra@uni-potsdam.de

Technisches Personal

Nachname Vorname Titel Telefon E-Mail
Vollmer Daniel Dipl.-Ing. +49 331 977 5879 daniel@geo.uni-potsdam.de

Gäste / Ehemalige Mitarbeiter / Assoziierte Mitarbeiter

Nachname Vorname Titel Telefon E-Mail
Bora Sanjay S.      
Hammer Conny Dr. +49 331 977 6258 hammer@geo.uni-potsdam.de
Händel Annabel   - ahaendel@uni-potsdam.de
Mata Sosa Sara M.Sc.    
Molkenthin Christian Dr. - molkenthin@geo.uni-potsdam.de